«Фантастика в чертежах»: творческий вечер Владимира Губарева

Кинозал

26 ноября 2015

В четверг, 26 ноября, в Музей космонавтики состоится творческая встреча с живым классиком космической журналистики, первопроходцем космической темы писателем Владимиром Губаревым.

Владимир Губарев – известный космический журналист, писатель и драматург. Книги, пьесы, фильмы, созданные Владимиром Губаревым, широко известны в нашей стране и за рубежом.

Много лет он являлся научным редактором газет «Комсомольская правда», «Правда» и встречался с крупнейшими учёными ХХ века, был свидетелем главных событий эпохи – от запуска первого человека в космос до мирных ядерных взрывов.

В вечере примут участие известные космические писатели и журналисты, популяризаторы советско-российской космонавтики в мировой прессе.