Маленький принц. Полёт сквозь Вселенную

Кинозал

21 декабря 2019 - 7 января 2020

Новогодние дни — самое чудесное время в году, когда исполняются все мечты и желания!

Однажды один маленький мальчик захотел побывать в сказке. Что из этого вышло, узнаете из новогоднего космического спектакля для всей семьи «Маленький принц. Полёт сквозь Вселенную» на сцене крупнейшего научно-технического музея Москвы.

Режиссёр — заслуженный артист России, актёр кино и театра им. Евгения Вахтангова Владислав Демченко.

О чём спектакль?

Героя сказки и его друзей — Лётчика и Астронома, Лиса и Капризную Розу ждут непростые испытания. Эта история о Дружбе и Красоте напомнит о том, что зорким бывает только сердце, ведь главного не увидеть глазами и о том, что мы навсегда в ответе за тех, кого приручили! После этой сказки вы узнаете (или вспомните) о самых заветных мечтах и секретах, а главное — о том, как благодаря волшебству зажечь свою звезду! «Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит».

Познавательная и захватывающая история станет отличным подарком для детей в канун новогодних праздников. К каждому билету — сюрприз!

Космонавты рекомендуют!

Когда?
  • 21, 22, 28, 29 декабря в 11:00, 13:00 и 15:00.
  • 2, 3, 4, 5, 6, 7 января в 11:00, 13:00 и 15:00.
Сколько стоит билет?
  • Билет на спектакль стоит от 1 700 до 1 800 рублей в зависимости от выбранного ряда.

Купить билет можно в кассе музея, на сайте музея и на портале Ticketland.

Дети до 4-х лет (включительно) проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях.

В стоимость билета также включено посещение экспозиции Музея космонавтики до или после спектакля. По билетам на спектакль вход в музей – вне очереди.

Официальная социальная сеть проекта – ВКонтакте.

Узнать больше:

+7 (499) 750-23-00 (доб.1017)
www.kosmo-museum.ru
Проспект Мира, 111, ВДНХ