Поэтическая акустика в исполнении артистов Мастерской Брусникина

Кинозал

4 ноября 2015

В ночь с 3 на 4 ноября в рамках акции «Ночь искусств – 2015» в Музее космонавтики выступят артисты Мастерской Дмитрия Брусникина и режиссёра Миши Милькиса c поэтическо-акустический программой.

Столь редкое, а потому к посещению непременное сборище, именуемое «Троя MuZыка» вновь расчехляет свой замысловатый инструментал, чтобы задать жару, да так, чтобы с дымком, да с копотью, и всё к зведам, к ним, родимым. Неизменно и по сей день участие таких искусников как Титовский Игорь (гриф-в-лохмотья), Миша Милькис (погорлань-ещё-маленько), Вася М (олучшетебенезнать..) и Алексей Любимов (приглядись-я-тоже-бекхэм)..

Набор увеселений - традиционный.. Поэты случайные, на огонёк забредшие, загадки-забияки, и песни, разлива собственного..

.. Come as you are..

Титовский Игорь (гриф-в-лохмотья)